Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

30.04.2014

Поздравление с майскими праздниками

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с майскими праздниками – Весны и Труда и 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Для нас эти праздники всегда были и будут олицетворением мира, дружбы народов, великой силы сплоченности и несокрушимой стойкости нашего народа, созидательного труда на благо всех людей. Первомай дарит нам ощущение добрых перемен, успехов и надежду на справедливость. Пусть, несмотря на все трудности и невзгоды, этот день будет для Вас радостным и по-весеннему теплым.

Дорогие ветераны Великой отечественной войны, дорогие труженики тыла - земной поклон Вам за Победу!

Война с Германией была главным испытанием всей советской истории, ее трагической вершиной. Наши отцы и деды вынесли основной груз потерь, сыграли решающую роль в освобождении Европы от нацизма. И сегодня наша общая задача - сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление ее уроков, воспитание у молодежи уважительного отношения к наследию Победы.

Уверены, что нынешнее поколение россиян сделает Россию великой, процветающей, демократической страной, уважаемой мировым сообществом не только за ратные подвиги, но и за вклад в науку и культуру мировой цивилизации.

Желаем Вам мира и добра, благополучия, крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах!
9maya.jpg

Возврат к списку