Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

31.05.2016

Аудитор контрольно-счетной палаты Л.В. Колмогорова приняла участие в заседании коллегии прокуратуры Архангельской области.

Аудитор контрольно-счетной палаты Л.В. Колмогорова приняла участие в заседании коллегии прокуратуры Архангельской области состоявшемся 31 мая 2016 года.

Основным вопросом, рассмотренным на коллегии, стало состояние законности и практике прокурорского надзора в области использования государственного имущества и муниципального имущества, в том числе при совершении сделок с ним, его приобретении и отчуждении, принятии мер по взысканию задолженности в рамках договорных обязательств.

Содокладом по заявленному вопросу повестки дня выступила Л.В. Колмогорова, в котором проинформировала о результатах контрольной деятельности в сфере целевого и эффективного использования государственного и муниципального имущества, а также получаемых от его аренды платежей. Так же в выступлении было отмечено эффективное сотрудничество и взаимодействие с прокуратурой Архангельской области, а также непосредственно с Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Архангельской области.


Возврат к списку