Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

13.06.2017

13 июня 2017 года состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Архангельской области

На коллегии рассмотрены и утверждены.

Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка годового отчета об исполнении областного бюджета за 2016 год, достоверности показателей бюджетной отчетности за 2016 год, представленной главными распорядителями бюджетных средств и подведомственными им учреждениями и организациями, получившими средства областного бюджета и использующие государственную собственность». Отчет о результатах контрольного мероприятия направлен в Министерство финансов Архангельской области.

Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка исполнения бюджетных полномочий, организации исполнения областного бюджета, использования средств областного бюджета инспекцией по ветеринарному надзору Архангельской области» за 2016 год». Принято решение о направлении предписания в адрес инспекции по ветеринарному надзору Архангельской области и в подведомственные учреждения.

Отчет о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ эффективности предоставления налоговых льгот на территории Архангельской области». Отчет направлен в Архангельское областное Собрание депутатов и в Правительство Архангельской области.


Возврат к списку