Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

30.09.2019

Участие в заседании координационного совещания руководителей правоохранительных органов

30 сентября в прокуратуре Архангельской области состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов по вопросу «О работе правоохранительных органов области по противодействию преступлениям, связанным с неправомерным использованием денежных средств, выделенных из бюджетов на реализацию национальных проектов, федеральных целевых программ, государственных программ Архангельской области и муниципальных программ», в котором принял участие председатель контрольно-счетной палаты А.А. Дементьев.

В рамках заседания заслушан доклад заместителя прокурора Архангельской области Ананьева В.М. на тему: «О состоянии и результатах работы правоохранительных органов по противодействию преступлениям, связанным с неправомерным использованием денежных средств, выделенных из бюджетов на реализацию национальных проектов, федеральных целевых программ, государственных программ Архангельской области и муниципальных программ», а также содоклады председателя Правительства Архангельской области Алсуфьева А.В., врио начальника УЭБПК УМВД России по Архангельской области Леонтьева В.В., прокурора Вельского района Семенова С.П., прокурора г. Архангельска Грязникова А.А.

На заседании обсуждены вопросы эффективности контроля за ходом реализации национальных проектов, федеральных целевых программ, государственных программ и муниципальных программ Архангельской области, а также взаимодействия правоохранительных органов с органами финансового контроля.

По итогам заседания будет разработан комплекс мер, направленных на совершенствование работы в данном направлении.


Возврат к списку