Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

28.01.2020

Участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Архангельской области

27 января 2020 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Архангельской области под председательством Губернатора Архангельской области И.А. Орлова.

В заседании принял участие председатель контрольно-счетной палаты Архангельской области А.А. Дементьев.

Так же в заседании приняли участие сотрудники правоохранительных органов, руководители исполнительной органов государственной власти Архангельской области.

Членами комиссии рассмотрен вопрос повестки заседания комиссии «О рассмотрении ежегодного доклада о деятельности в области противодействия коррупции за 2019 год в Архангельской области»

В рамках заседания был заслушан доклад и.о. начальника Управления по вопросам противодействия коррупции департамента администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области Н.А. Кукина.

На заседании выступил заместитель руководителя администрации − директора правового департамента администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области И.А. Андреечев.

По результатам заседания выработаны рекомендации по устранению причин и условий, способствующих совершению преступлений и правонарушений коррупционной направленности.


Возврат к списку