Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

28.10.2020

Участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Архангельской области

27 октября 2020 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Архангельской области в формате видеоконференции под председательством Губернатора Архангельской области А.В Цыбульского.

В заседании принял участие председатель контрольно-счетной палаты Архангельской области А.А. Дементьев.

Так же в заседании приняли участие сотрудники правоохранительных органов, руководители исполнительных органов государственной власти Архангельской области, главы муниципальных районов и городских округов Архангельской области, председатели представительных органов муниципальных районов и городских округов Архангельской области.

Членами комиссии рассмотрено 2 вопроса повестки заседания комиссии:

«О результатах дополнительного анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год»;

«О соблюдении требований к предотвращению и урегулированию конфликта интересов лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальных образованиях Архангельской области»

В рамках заседания был заслушан доклад и.о. начальника Управления по вопросам противодействия коррупции департамента администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области Н.А. Кукина.

На заседании выступил заместитель руководителя администрации − директора правового департамента администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области И.А. Андреечев.

По итогам заседания комиссии рекомендовано рассматривать результаты проведения анализа сведений о доходах и расходах на заседаниях комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, проводить проверки полноты и достоверности сведений о доходах в случаях выявления в результате анализа сведений о доходах достаточных оснований для проведения такой проверки.


Возврат к списку