Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

16.12.2020

Итоговое заседание комиссии СКСО по правовым вопросам прошло в формате ВКС

В соответствии с планом работы 15 декабря 2020 года состоялось заседание комиссии Совета контрольно-счетных органов по правовым вопросам в формате видеоконференции.

На заседании присутствовали члены комиссии от контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, от КСП Архангельской области участие принял председатель Александр Дементьев. Основными вопросами, вынесенными на рассмотрение, были утверждение плана работы комиссии на 2021 год и выполнение плана работы комиссии на 2020 год.

С докладом о проекте плана работы комиссии на 2021 год выступила председатель комиссии по правовым вопросам, председатель КСП Новосибирской области Елена Гончарова. По итогам обсуждения были утверждены организационные мероприятия, а также мероприятия по выполнению плана работы Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации на 2021 год по подразделу «Правовое обеспечение» и протокольных поручений Президиума и Совета.

По вопросу выполнения плана работы комиссии на 2020 год выступили председатель комиссии Елена Гончарова, председатель КСП Архангельской области Александр Дементьев, а также члены комиссии от КСП Республики Северная Осетия-Алания, СП Тюменской области, КСП Хабаровского края.

По итогам заседания приняты соответствующие решения.


Возврат к списку